Столкновение иномарок на Закарпатье: пострадал ребенок и двое взрослых

Столкновение иномарок на Закарпатье: пострадал ребенок и двое взрослых

На трассе Киев-Чоп не смогли поделить дорогу микроавтобус Mercedes Vito и "ВАЗ 2107"

В Закарпатской области, на трассе Киев-Чоп, недалеко от поселка Кольчино  столкнулись микроавтобус и  легковушка. В результате  травмы получили три человека, в том числе и  малолетний ребенок.

"Вчера, 10 июня, около  10.00. на линию "102" поступило сообщение о с участием автомобилей Mercedes Vito и "ВАЗ 2107". Следственно-оперативная группа установила, что 50-летний водитель Mercedes, двигаясь в направлении Мукачево, совершил поворот налево, не предоставив преимущество в движении встречному автомобилю "ВАЗ 2107", под управлением 42-летнего водителя", – сообщают в полиции.

В результате аварии двое пассажиров легковушки получили травмы различной степени тяжести. Медики также осмотрели двухлетнего мальчика-пассажира Mercedes Vito, у него диагностировали ушиб мягких тканей лица.

Транспортные средства поместили на штрафплощадку отделение полиции. По факту ДТП в полиции открыли уголовное производство. Следствие по делу продолжается.

Напомним, недавно в Раховском районе Закарпатья произошло жуткое ДТП, в котором погибли трое молодых людей, еще двое с тяжелыми травмами попали ив больницу.

Также на Закарпатье произошло ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина-водитель, а ее дети и еще один пассажир оказались на больничных койках.

Ранее мы писали, что на международной трассе Киев – Чоп водитель внедорожника насмерть сбил двух женщин и скрылся с места происшествия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мукачево Новости Рахова

11.06.2018 22:12