В Одессе избили проукраинского журналиста

Журналист местного телеканала был избит неизвестными

В Одессе неизвестные избили журналиста местного телеканала "Репортер" Константина Гречаного. По словам пострадавшего, инцидент произошел 8 июня в районе улице Армейской, написал он в своем Facebook. 

"Трое неизвестных вчера вечером в районе Армейской. Появились сзади, сбили с ног. Сумка слетела сразу. Один душил, двое избивали. Успел только закрыть лицо, но и то, не очень удачно. Не угрожали, приветы не передавали. Полиция думает, что гопота", – сообщил он.

1528536705.9593

Между тем, в полиции случившееся пока не комментируют, а коллеги называют избитого "одним из самых действительно проукраинских журналистов Одессы"

screenshot_0_29

Напомним, ранее в центре Одессы на Дерибасовской избили гражданина США Билла Уоррена - известного музыканта и друга легендарного Фрэнка Синатры.

Ранее в Николаеве в районе рынка "Юлианна" произошла стрельба. Пострадавший получил пять ранений, но писать заявление на нападавших отказался.

Ранее неизвестный ранил из пистолета депутата Черноморского горсовета Одесской области. Нападение произошло около часа ночи возле дома потерпевшего. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Сум Новости Черноморского Новости Николаева

09.06.2018 13:56