В Измаиле перевернулась машина копов, преследовавших нарушителя

В Измаиле перевернулась машина копов, преследовавших нарушителя

Трое полицейских получили ранения, один из них оказался в больнице

В городе Измаил Одесской области 5 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции. Как сообщили в пресс-службе ведомства, авария произошла на перекрестке улиц Святоникольской и Дунайской.

По информации местных журналистов, патрульная машина преследовала нарушителя, когда одно из колес попало в яму и водитель потерял управление. В момент аварии в автомобиле находились трое полицейских.

Один из них был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Двое других от госпитализации отказались.

Напомним, ранее в Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе полицейский автомобиль из VIP-кортежа сбил 13-летнего велосипедиста. Автомобиль, якобы, был в кортеже президента Украины Петра Порошенко.

Также мы писали о том, что в Борисполе пьяный водитель, пытаясь сбежать от патрульных, столкнулся с грузовиком. Около шести часов утра инспекторы заметили, как водитель автомобиля Volkswagen Passat не включил указатель поворота. Патрульные с помощью спецсигналов пытались остановить нарушителя, но мужчина, наоборот, ускорил движение.

Также мы писали о том, как в Харькове патрульная остановила для проверки автомобиль, потому что заподозрила, что водитель нетрезв. Пока проверяла документы – пассажир, возмущенный остановкой, стал снимать все на видео. Он обратился к полицейской с просьбой предъявить документы и отпустить водителя. Началась ссора, которая закончилась довольно неожиданно.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова Новости Борисполя

05.06.2018 15:42