Задел плечом девушку и получил нож в сердце: под Киевом произошло убийство

Задел плечом девушку и получил нож в сердце: под Киевом произошло убийство

Мужчина убил прохожего только за то, что тот задел плечом девушку

В городе Боярка под Киевом мужчина ударил ножом прохожего, который задел плечом его девушку. Пострадавший умер от ранения в сердце, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Трагедия произошла в городе Боярка. Компания молодых людей гуляла по улицам города, когда неизвестный парень не "разминулся" с ними. Один из молодчиков выхватил нож и нанес ему удар в грудь. После этого группа людей быстро исчезла", – говорится в сообщении.

Очевидцы происшествия вызвали полицию и врачей, однако медикам не удалось спасти жизнь 25-летнему жителю Вишневого – от полученного ранения он умер в карете скорой помощи.

screenshot_4_117

А через несколько минут после инцидента на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, а свидетели передали копам приметы молодчиков, по которым полицейские определили круг подозреваемых.  

Полицейские задержали злоумышленника в одном из домов Боярки. При этом мужчина пытался оказывать сопротивление и сбежать через окно.

Нападавшим оказался 30-летний местный житель, который уже отбывал наказание за хранение наркотических веществ и кражу. Сейчас он задержан. Решается вопрос объявления ему подозрения и избрания меры пресечения. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Ранее мы сообщали, что в Киеве женщина смертельно ранила ножом товарища. Во время совместного распития алкогольных напитков у них возник конфликт, который завершился трагически.

Также мы писали о случае, когда в Киеве женщина зарезала знакомого и выбросила в мусорный контейнер.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Боярки Новости Вишневого

02.06.2018 13:00