Сегодня MONATIK встретится со своими фанами

Накануне Дня защиты детей, 31 мая, в 18:00 телеканал «Интер» совместно с ТРЦ Gulliver проведут фан-встречу со звездами благотворительного онлайн-аукциона «Интер – детям».
MONATIK, Мила Нитич, группа AVIATOR, победитель детского конкурса «Славянский базар» Дарина Галицкая, диджей радио «Перец ФМ», участники детского талант-шоу «Круче всех» и ведущие телеканала «Интер» соберутся вместе, чтобы поговорить о добрых делах и представить новые лоты.

Этих знаменитостей объединяет не только талант и любовь поклонников, но и большое сердце. Они – постоянные участники благотворительного онлайн-аукциона «Интер – детям». Выставляя на аукцион свои эксклюзивные лоты, звезды помогают собрать деньги на оборудование для детских больниц и тем самым спасти жизни или сохранить здоровье малышам. Памятные сувениры, мастер-классы и необычные экскурсии, совместные тренировки и съемки в популярных проектах – все эти лоты можно найти на сайте deti.inter.ua. А 31 мая на фан-встрече будут презентованы новые лоты от звездных участников аукциона «Интер – детям». Что предложит MONATIK, Мила Нитич, группа AVIATOR и другие гости? Узнаем уже сегодня!
Также в программе мероприятия – музыкальные сюрпризы и подведение итогов конкурса на лучшие вопросы звездам, который проходит на Facebook-странице ТРЦ Gulliver.
Не пропустите встречу с кумирами! 31 мая в 18:00 в ТРЦ Gulliver, 1 этаж, центральный атриум.

 NEWS

Источник: inter.ua/

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Запорожья Новости Кривого Рога Новости Одессы Новости Днепропетровска Новости Николаева

31.05.2018 15:04