Смертельная авария в Одесской области: поезд столкнулся с автомобилем, пострадали дети

Смертельная авария в Одесской области: поезд столкнулся с автомобилем, пострадали дети

Пострадавших детей госпитализировали в тяжелом состоянии

В Одесской области на переезде столкнулись поезд и легковушка. В результате аварии погибла женщина, еще три человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Как оказалось, водитель автомобиля Nissan при работающей световой и звуковой сигнализации выехал на переезд и столкнулся с поездом № 764 "Одесса-Киев", который двигался со скоростью 115 км/ч.

"По предварительной информации, в результате ДТП смертельно травмирована пассажирка автомобиля, двое детей, находившихся в автомобиле, госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще один человек травмирован", – говорится в сообщении.

Напомним, на станции Александрия в Кировоградской области тепловоз сбил 29-летнюю девушку.

А во Львовской области поезд насмерть сбил мужчину. Инцидент произошел около половины второго ночи: поезд, который двигался в сторону Львова, сбил 44-летнего жителя райцентра Мостиска, который внезапно вышел на пути. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что на железнодорожном вокзале поселка Воловец 33-летний житель Черкасской области попал под колеса электрички.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Черкасс Новости Воловеца Новости Кировограда Новости Мостиска

28.05.2018 12:44