В Мариуполе пройдет ярмарка вакансий «Построй карьеру с нами»


С целью содействия оперативному удовлетворению потребностей работодателей в рабочей силе, эффективной и быстрой занятости населения, информирования населения о интерактивных методах работы службы занятости, в рамках общеобластного мероприятия 27 апреля 2018 в 11:00 во Дворце культуры «Молодежный» Мариупольским городским центром занятости будет проведена ярмарка вакансий и услуг службы занятости «Построй карьеру с нами».

В работе ярмарки примут участие работодатели и представители учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по актуальным на рынке труда профессиям. Вниманию собравшихся будет предложена информация о свободных рабочих местах и ​​вакантных должностях в Мариуполе, а также в городах, районах области и по Украине.

Во время мероприятия специалисты службы занятости предоставлять участникам всесторонние консультации по вопросам трудоустройства, возможностей профессионального обучения, участия в общественных и других работах временного характера. Желающие смогут получить информацию по расширению сферы приложения труда, в том числе путем привлечения к самозанятости и участия в проекте «Украинский донецкий кулак» в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства Донецкой области.

На ярмарке будут организованы тематические площадки и презентации работодателей и учебных заведений, будет предоставляться комплекс услуг молодежи «Портфолио карьерного продвижения - путь к успеху». Состоится информирования населения о интерактивных методов работы службы занятости.

Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

26.04.2018 09:50