Похищение экс-мэра Херсона: Сальдо готов заплатить за информацию об убийстве брата своего похитителя

Владимир Сальдо отметил, что больше всего от других заинтересован в расследовании дела

Экс-мэр Херсона Владимир Сальдо считает, что следствие в расследовании его похищения летом 2016 года зашло достаточно далеко, а потому убийством Игоря Пащенко Доминиканская мафия заметает следы.

"Думаю, следствие зашло достаточно далеко, а потому Доминиканская мафия пытается замести следы. Для того чтобы ему помочь, я объявляю вознаграждение 50 тысяч гривен за информацию, которая поможет следствию поймать убийцу и установить заказчика", – заявил Сальдо.

Он отметил, что больше всего от других заинтересован в расследовании дела.

"Игорь Пащенко был свидетелем по делу моего похищения и его убийство может повлиять на ход этого расследования. Я, как никто другой, заинтересован в том, чтобы его убийца был пойман и были установлены мотивы и заказчик. Надеюсь, что дело не зайдет в тупик и будет раскрыто как можно скорее", – резюмировал экс-мэр Херсона.

Как сообщалось, вечером 24 апреля в Днепровском районе Херсона человек, который впоследствии скрылся с места преступления, совершил несколько выстрелов в прохожих. От полученных ран погиб один человек, сообщают в отделе коммуникации полиции Херсона. Позже стало известно, что погибшим является херсонский бизнесмен Игорь Пащенко, а раненым – его охранник.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Херсона

25.04.2018 15:39