Спецназ СБУ в Запорожье ночью "освободил" дворец культуры от террористов

Спецназ СБУ в Запорожье ночью

В центре города вооруженные бойцы проверяли документы и автомобили

В центре Запорожья бойцы специального подразделения Службы безопасности Украины в ходе учений отработали освобождение здания дворца культуры от террористов и для этого на время перекрыли бульвар Шевченко.

По легенде учений, Дворец Культуры "Днепроспецсталь" захватывали вооруженные боевики, которые были успешно обезврежены. Между тем, горожане откровенно испугались людей с оружием в центре города, передает "Забор".

Движение по бульвару Шевченко было перекрыто около 23:00 вторника, 24 апреля, а в районе площади Поляка дежурили машины спасателей и химико-радиологической лаборатории.

Напомним, ранее Патрульная полиция Запорожской области сообщила о введении режима АТО на территории города на период учений с 24 по 26 апреля. В соответствии с законодательством, силовики получили право на проверку документов, досмотр автомобилей и ограничение движения по улицам.

Также мы писали о том, что в Запорожье сотрудники СБУ провели масштабные обыски на стратегическом предприятии "Мотор Сич", а позже рассказали о предотвращении серьезной диверсии, которая угрожала безопасности государства.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья

25.04.2018 12:38