В Виннице прохожие "голыми руками" задержали педофила

В Виннице прохожие

Мужчина, глумившийся над  десятилетней девочкой, находится  в изоляторе временного содержания  

В Виннице на остановке общественного транспорта местные жители задержали педофила, который надругался над  10-летней девочкой.

Как оказалось, случайный свидетель, находившийся в машине рядом с местом происшествия, заметил, что взрослый мужчина пытается развратить ребенка. Он вышел из автомобиля и вместе со знакомым начал преследовать извращенца,  пытавшегося убежать.

В конце концов, после недолго преследования, мужчины поймали 32-летнего жителя Винницы и удерживали и до приезда полиции.

"По данному факту открыто уголовное производство (совершение развратных действий в отношении малолетнего). Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании меры пресечения на период досудебного расследования", – сообщают в полиции.

Отныне педофилу  грозит лишение свободы от пяти до восьми лет.

Напомним, недавно в одном из сел Монастырского района Тернопольской области пенсионер напоил, раздел и пытался изнасиловать школьницу. В результате пожилой мужчина оказался на операционном столе с ножевыми ранениями, 10-летняя пострадавшая – в реанимации, а ее мать задержала полиция.

Ранее в Винницкой области осудили 27-летнего мужчину, который надругался над 16-летней девушкой.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Житомира Новости Тернополя

24.04.2018 14:22