В Житомире пешеходы избили водителя троллейбуса

В Житомире пешеходы избили водителя троллейбуса

Молодых людей в возрасте восемнадцати лет  задержали, отныне им грозит тюремное заключение 

В Житомире 18-летние хулиганы напали на водителя троллейбуса и жестоко его избили. Причиной конфликта стало замечание мужчины в сторону молодых пешеходов.

"Инцидент произошел 23 апреля, около 19.00, на остановке общественного транспорта ул. Киевской. На замечание водителя троллейбуса о переходе дороги в неустановленном месте трое парней и две девушки отреагировали агрессивно и набросились на мужчину",  – сообщают в полиции.

По словам очевидцев, хулиганы зашли в троллейбус и начали бить водителя, а также людей, которые заступались за пострадавшего. Они громко ругались, размахивали ножом, бросали в троллейбус камни. Перепуганные пассажиры мигом вызвали "скорую" и полицию. Об этом добавляют в  zhitomir.info.

Впоследствии медики диагностировали у 31-летнего водителя сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и другие травмы.

Злоумышленниками оказались 18-летние жители Житомира. Все они находились в нетрезвом состоянии. По факту хулиганства открыто досудебное расследование. Отныне драчунам "светит" ограничение свободы на до пяти лет или четыре года тюрьмы.

Напомним, недавно во Львове футбольные фанаты из Киева избили водителя маршрутки.

Ранее в столице  женщина-водитель трамвая стала жертвой жестокого нападения со стороны пасажира. Неизвестный мужчина неоднократно ударил водителя головой о вагон трамвая и скрылся с места преступления.


Трое мужчин попытались избить полицейского, но получили жесткий отпор

За крики на пассажиров и агрессию женщину лишили части премии

На свободе беглый зэк успел провести почти двое суток

Пожар в жилом доме начался ночью, пламя тушили более пяти часов

Из-за столкновения один из автомобилей отбросило

Пассажиры маршрутки получили травмы при падении.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира

24.04.2018 12:44