В Запорожье двое рецидивистов избили и ограбили приезжего

В разбойном нападении подозреваются мужчины 22 и 33 лет

В Запорожье ранее судимые мужчины избили и ограбили 25-летнего жителя Мелитопольского района. Как сообщает отдел коммуникации полиции, инцидент случился 22 апреля вечером на улице Звенигородской Осипенковского микрорайона областного центра.

Патрульная полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении – мужчин возрастом 22 и 33 года. Украденные вещи правоохранители изъяли.

Подозреваемых задержали, открыто уголовное производство по статье "разбой", ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее в курортном городе Бердянск Запорожской области произошло разбойное нападение на торговый центр. Во время преступления ранения получил охранник магазина, который оказался в больнице. Вскоре копы задержали подозреваемого – им оказался 21-летний местный житель.

А в Киевской области за разбойное нападение на таксиста задержали преступную группу. Как стало известно, водитель такси отвез двух пассажиров в поселок Великая Дымерка Броварского района. Во время остановки автомобиля мужчины, угрожая ножом, отняли у водителя деньги и скрылись.

Также мы сообщали о том, что в Полтаве ограбили дом футболиста "Ворсклы" Владислава Кулача, пока он находился на матче с киевским "Динамо".



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Бердянска Новости Запорожья Новости Полтавы Новости Мелитополя Новости Броваров

23.04.2018 23:22