В Харькове мусоровоз сбил 13-летнюю школьницу

В Харькове мусоровоз сбил 13-летнюю школьницу

Все обстоятельства ДТП устанавливаются

В воскресенье днем в Харькове на ул.Сергея Грицевца мусоровоз сбил 13-летнюю девочку.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, информация о происшествии поступила в Индустриальный ОП в 15:30.

"Пострадавшую госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа следственного управления. Сейчас все обстоятельства устанавливаются. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований", – говорится в сообщении.

Напомним, в центре Запорожья мусоровоз смертельно травмировал человека и повредил три припаркованных легковушки: во время движения у грузовика вдруг опустился подъемник для баков.

Механизм нанес тяжелые ранения 57-летнему прохожему, который шел по тротуару, однако водитель мусоровоза этого не заметил и остановился только после того, как услышал, что подъемник разбивает припаркованные автомобили. Пострадавшего забрала "скорая" помощь, однако в больнице он умер.

Ранее в Киеве мусоровоз ушел под асфальт на улице Ушакова в Святошинском районе. Машина была загружена, а потому извлечь ее из ямы стало немалой проблемой для соответствующих служб.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Харькова

23.04.2018 08:53