В Киеве на Набережном шоссе произошло серьезное ДТП

В Киеве на Набережном шоссе произошло серьезное ДТП

В результате аварии три человека оказались в больнице

Утром 21 апреля в Киеве на Набережном шоссе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом с места происшествия сообщает dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, Volkswagen двигался по Набережному шоссе в сторону моста Патона, его водитель не справился с управлением, ударился об отбойник и вылетел с дороги.

screenshot_1_204

В машине находились три человека, все они были госпитализированы. Медики диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, у одной из пострадавших – серьезные переломы.

На месте аварии работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа, которые выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, ранее в Киеве во время движения у трамвая отвалились "рога". Образовалась пробка. На остановках собралось очень много людей, которые в это время как раз ехали на работу.

Также мы писали, что в Одессе в салоне трамвая произошло задымление. Водитель сделал экстренную остановку и вместе с кондуктором локализовал возгорание еще до прибытия спасателей. К счастью, никто не пострадал.

А в Харькове Lexus протаранил трамвай. По данным полиции, водитель иномарки не учел дорожной обстановки и не смог соблюсти необходимую дистанцию, из-за чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, Lexus получил механические повреждения и "потерял" бампер.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова

21.04.2018 09:56