В Черниговской области во время рыбалки утонули двоих детей

В Черниговской области во время рыбалки утонули двоих детей

Братья  в возрасте десяти и шести лет погибли в низине, заполненной паводковой водой

В селе Дремайловка Куликовского района Черниговоской области во время рыбалки утонули двое братьев. По предварительной версии, дети упали в воду и не смогли выбраться на берег.

"16 апреля около 19.00. на ул. Придеснянский, в низине, заполненной паводковыми водами, глубиной до двух метров были обнаружены тела двух детей", – сообщает департаменте по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОГА.

Как оказалось, утонувших  детей обнаружила их мать, которая  вышла позвать сыновей домой. На крики о помощи прибежали мужчины из соседних домов, и достали тела ребят из воды. Об этом сообщают в Нацполиции.

При осмотре погибших судмедэксперт следов насильственной смерти и видимых телесных повреждений не обнаружил. Тела направлены в морг для установления причин смерти. Открыто уголовное производство (умышленное убийство малолетнего ребенка). Продолжается досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что в селе Турья Поляна Закарпатья утонул в реке трехлетний мальчик.

Также  во Львове на "Левандовском озере" во время грозы погибли мужчина и маленькая девочка

А недавно в Луцке под водой  погиб 12-летний мальчик. Как сообщили товарищи пропавшего, во время прогулки они решили проверить лед на прочность, вышли на замерзшую часть реки, но он неожиданно провалился и исчез.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка Новости Чернигова

17.04.2018 12:06