Жуткое ДТП в Кривом Роге: восемь погибших, 17 раненых

Жуткое ДТП в Кривом Роге: восемь погибших, 17 раненых

Mazda протаранила микроавтобус, после чего маршрутку отбросило в автобус

В центре Кривого Рога Днепропетровской области произошло жуткое ДТП, жертвами которого стали восемь человек. Трагедия случилась сегодня, 17 апреля, утром, сообщает Первый городской.

ДТП произошло около 6:00 на перекрёстке улицы Героев АТО и проспекта.

Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекрёсток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колёса автобуса "АрселорМиттал".

В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара восемь человек погибли на месте происшествия, ещё один находится в тяжелом состоянии в больнице. Также сообщают о 12-17 пострадавших.

Движение на этом участке дороги полностью перекрыто. На месте работало пять экипажей медиков, спасатели и полицейские, сообщает издание.

Напомним, в октябре 2017-го  в Кривом Роге маршрутка врезалась в столб и перевернулась. Были госпитализированы 11 человек.

Также ранее сообщалось о масштабном ДТП в Кривом Роге, где маршрутка столкнулась с мусоровозом. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры микроавтобуса.

ДТП в Кривом Роге. Фото: 1tv.kr.ua



Источник: Сегодня

Категории: Новости Кривого Рога Новости Днепропетровска

17.04.2018 08:56