В Святошинском районе Киева произошла стрельба

В Святошинском районе Киева произошла стрельба

На улице Обуховской конфликт между двумя мужчинами перерос в драку со стрельбой

В Святошинском районе Киева, на улице Обуховской,60,  конфликт двоих мужчин перерос в драку со стрельбой. Как сообщили в пресс-службе управления Нацполиции Киева, стражи порядка получили сообщение на спецлинию 102 о том, что в доме слышны выстрелы.

Как стало известно, в результате конфликта и стрельбы пострадали два человека. Одного из них доставили в больницу, а второй обошелся без госпитализации.

"Участников конфликта для выяснения обстоятельств и причин инцидента доставляют в управление полиции. На месте происшествия проводятся все необходимые следственные действия", – заверили копы.

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Открыто уголовное производство по статье "хулиганство".

screenshot_4_84

Между тем, в сети появились данные о том, что полиция задержала около десяти человек, а глава Добровольческого движения ОУН Николай Коханивский в своем Facebook написал, что конфликт произошел из-за попытки рейдерского захвата дома.

screenshot_5_73

Напомним, вечером 15 апреля в одном из парков Киева прогремел взрыв гранаты. Как стало известно, инцидент произошел в результате ссоры компании молодых людей и прохожего. В результате два человека попали в больницу.

Также мы писали об инциденте со стрельбой в Голосеевском районе столицы, когда на проспекте Глушкова двое водителей устроили "дуэль" за право проехать в первую очередь, не пропуская оппонента.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Обухова

16.04.2018 14:42