В Одессе грузовик столкнулся с маршруткой: 11 пострадавших

В Одессе грузовик столкнулся с маршруткой: 11 пострадавших

Ранним утром не смогли поделить дорогу два Mercedes

В Малиновском районе Одессы утром 16 апреля столкнулся маршрутный микроавтобус и грузовой автомобиль, пострадали 11 человек.Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, авария случилась около 6:30 на на перекрестке улиц Корнюшина и Кордонной.

Водитель грузового автомобиля Mercedes двигался по улице Корнюшина со стороны улицы Малиновского. По предварительным данным, микроавтобус Mercedes, который передвигался по Кордонной, не предоставил преимущества в движении грузовому транспорту, что и привело к столкновению. От сильного удара обе машины перевернулись.

"В результате ДТП за медицинской помощью обратились 11 человек. На месте происшествия работает следователь", – говорится в сообщении. При этом среди пострадавших оказался 6-летний мальчик, который был доставлен в больницу. 

Напомним, ранее в Киеве водитель легкового автомобиля на скорости врезался в грузовик, который от сильного удара опрокинулся на бок. Водителя грузовика госпитализировали медики скорой. У водителя легковушки были признаки сильного алкогольного опьянения.

А 18 марта на трассе Киев-Овруч произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей BMW и ЗиЛ. В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки погибли.

Также мы  сообщали, что в феврале на Бориспольском шоссе в Дарницком районе Киева  произошла смертельная авария, в результате которой один человек погиб и еще один получил серьезные травмы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Овруча Новости Борисполя

16.04.2018 11:11