В Киеве мужчина порезал ножом двух братьев

В Киеве мужчина порезал ножом двух братьев

Ранее между ними был конфликт, и братья собирались выяснить отношения с другом

В Киеве во время драки со знакомым двое братьев получили ножевые ранения.

Как сообщили в ГУ НП в столице, несколько дней назад в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома на Харьковском шоссе двое местных жителей получили ножевые ранения. На место ЧП выехала следственно-оперативная группа и врачи "скорой помощи".

В квартире правоохранители обнаружили двух мужчин – родных братьев, 1962 и 1971 годов рождения. Медики их осмотрели и диагностировали у одного из пострадавших проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, а у другого – непроникающую резаную рану шеи. После оказания первой помощи родственников доставили в стационар.

Полицейским мужчины объяснили, что накануне пошли в гости к знакомому. Ранее между ними был конфликт, и на этот раз братья решили выяснить отношения с другом. Между мужчинами произошла драка, которая закончилась тем, что хозяин квартиры схватил нож и несколько раз ударил им своих гостей. В результате родственники пошли домой, куда и вызвали полицию и врачей.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителя – 48-летнего местного жителя – задержали. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Харькова Новости Ирпени

10.04.2018 14:16