В Одессе драка двух студентов закончилась смертью

В Одессе драка двух студентов закончилась смертью

Подозреваемый скрылся с места происшествия, на следующий день его задержали в Запорожье

В Приморском районе Одессы конфликт между двумя студентами закончился смертью 22-летнего парня.

Драка с поножовщиной произошла на улице Балковской, у общежития Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Как выяснила полиция, оба молодых человека учились в одном ВУЗе.

Во время стычки между юношами один из них "воспользовался острым предметом", нанес противнику ранения, которые оказались смертельными, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

18-летний подозреваемый скрылся с места происшествия, однако на следующий день его задержали на родине в Запорожье. Сейчас он находится в изоляторе временно содержания в Одессе. Задержанному может грозить до 15 лет лишения свободы.

Напомним, во Львове после драки с охраной ресторана умер молодой человек.

Напомним, ранее в Одесской области застолье строителей закончилось смертельной дракой. Один из участников потасовки получил тяжелые ранения, но его оставили лежать на полу, а следующая смена просто переложила мужчину на кровать, где он и умер.

А в ночь на 1 апреля в Днепре произошел дебош в ночном клубе Jackson. Около часа ночи сотрудники заведения попытались вывести из зала буйного посетителя и его супругу, которые, разбив посуду и перевернув стол, на просьбу администратора покинуть клуб ответили отказом. В результате работникам заведения пришлось вызвать охранную службу и полицию.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Приморска

09.04.2018 22:04