В Одессе пропал 15-летний мальчик

В Одессе пропал 15-летний мальчик

Андрей Балабанов вышел из дома в Приморском районе и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

Шевченковским отделением полиции Приморского отдела полиции в Одессе разыскивается Балабанов Андрей Игоревич, 2003 г.р., который вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 165 см, светлые волосы. Был одет: в куртку и кроссовки серого цвета, свитер и джинсы синего цвета.

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, позвонить в Шевченковское отделение полиции Приморского отдела полиции в Одессе по тел. (048) 779-49-67 или по спецлинии "102".

Напомним, 5 апреля в Оболонском районе города пропала несовершеннолетняя девочка. Она ушла из дома и до сих пор не вернулась. Столичная полиция разыскивает Рябоволик Марию Сергеевну 2002 года рождения. На вид девочке 16-17 лет. Приметы: Мария среднего телосложения с темными волосами до плеч.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области пропала 15-летняя девушка. 15-летняя Елизавета Власова ушла из дома вчера, 1 апреля, и с тех пор о ее местонахождении нет никакой информации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Напомним, в Виннице пропала 24-летняя женщина. 17 мая женщина ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени местонахождение ее не установлено.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Одессы Новости Приморска

09.04.2018 22:02