ДТП на Закарпатье: пострадали трое полицейских

ДТП на Закарпатье: пострадали трое полицейских

Авария произошла с участием полицейского служебного автомобиля Skoda Octavia

Сегодня, 9 апреля, около 15.30 в с. Гать Береговского района произошло ДТП с участием полицейского служебного автомобиля. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, в результате ДТП были травмированы трое работников ГУНП в Закарпатской области.

"Правоохранители, которые выехали на место происшествия, установили, что авария произошла с участием полицейского служебного автомобиля Skoda Octavia и трех работников ГУ ЧП в Закарпатской области. Других участников дорожного движения на месте инцидента не обнаружено. Трое наших сотрудников, которые на время ДТП находились на службе, получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших среди гражданских нет", – рассказала УНН пресс-секретарь ГУ ЧП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

По информации свидетелей, в момент аварии там присутствовало еще одно авто. Полиция устанавливает все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, в ночь на 9 апреля в Тернопольской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое молодых людей и еще трое оказались в больнице. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Харькова Новости Берегово

09.04.2018 22:00