Под Киевом авто на высокой скорости насмерть сбило пешехода

Под Киевом авто на высокой скорости насмерть сбило пешехода

Мужчина перебегал дорогу в запрещенном для этого месте

На Обуховской трассе под Киевом легковушка насмерть сбила пешехода, который перебегал дорогу в непредусмотренном для этого месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. 

"Водитель автомобиля Nissan, двигаясь на высокой скорости, сбил пешехода, который перебегал дорогу в непредусмотренном месте", – говорится в сообщении.

Отмечено, что мужчина умер на месте инцидента от большой потери крови.

На месте аварии работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Напомним, не так давно в озере села Текливка Гусятинского района Тернопольской области под воду провалился автомобиль. В машине находилось два человека. Как оказалось, двое мужчин в возрасте 48 и 32 лет ради развлечения выехали на поверхность замерзшего озера и провалились под лед. Авто с людьми за считанные минуты исчезло в воде. Одному из них удалось выбраться из транспортного средства и добраться до берега, другой спастись не смог.

Также в одном из сел Тлумацкого района, что на Прикарпатье, 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, двигаясь по полевой дороге, слетел в реку и машина опрокинулась. В результате 45-летний пассажир, который находился на заднем сидении, погиб на месте. Водитель получил ушиб шейного отдела позвоночника и перелом левой ключицы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Тернополя Новости Обухова

07.04.2018 10:57