В Энергодаре молодые бандиты избили и ограбили иностранца

В Энергодаре молодые бандиты избили и ограбили иностранца

Трое ранее судимых мужчин напали на гражданина Турции в съемной квартире

В городе Энергодар Запорожской области трое ранее судимых мужчин избили и ограбили гражданина Турции.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, нападавшие ворвались в квартиру, где временно проживал турок и, угрожая оружием, отобрали его ценности, после чего скрылись.

С телесными повреждениями мужчину доставили в больницу. Позже полицейские задержали подозреваемых – ими оказались двое 24-летних и один 34-летний мужчины, двое из которых ранее были судимы за кражи.

В настоящее время один из младших фигурантов арестован, в отношении двоих решается вопрос об избрании меры пресечения. Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей "разбой".

Напомним, ранее в Киеве иностранец ограбил на таксиста: когда водитель потребовал оплатить проезд, к его горлу приставили нож. Потерпевший вызвал полицию, следственно-оперативная группа осмотрела транспортное средство и начала поиски подозреваемого. Позже личность злоумышленника и место его пребывания были установлены, а сам он задержан.

Также мы писали о случае, когда пьяный мужчина с ножом попытался угрозами заставить водителя такси отвезти его по нужному, однако в результате попал в больницу. Инцидент произошел в Киеве, когда таксист сидел в автомобиле, пил кофе и собирался домой, когда к нему подошел пьяный мужчина и сказал: "Поехали", а после отказа достал кухонный нож, начал лезть в салон и угрожать.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Запорожья Новости Энергодара

04.04.2018 16:49