Смертельное ДТП со скорой в Харькове: погибшая молодая пара накануне стала родителями

Молодая пара вылетела через лобовое стекло и погибла моментально, ребенок остался сиротой

В аварии со "скорой помощью" в Харькове погибла молодая супружеская пара. Об этом "Город Х" стало известно из собственных источников. Парню было 23 года, его жене – 21. Девушка совсем недавно родила.

По словам очевидцев, на момент трагедии ребенка в машине не было.

Ранее сообщалось, что в Харькове в результате ДТП с участием "скорой" два человека погибли, еще трое пострадали. ДТП произошло около 22.30 в начале Алексеевского моста – столкнулись четыре машины, в том числе и автомобиль скорой помощи. Водитель и пассажир "ЗАЗ" погибли на месте.

"Все произошло мгновенно, я видел, как "Славуту" начало бросать в стороны – на одну машину, потом на другую. Водитель "скорой" пытался уйти от удара и вырулить, но у него справа был забор и если бы он вывернул туда – погибла бы бригада медиков", – поделился собеседник издания увиденным.

Мужчина говорит, в сторону, где лежали погибшие, невозможно было смотреть – в огромной луже крови лицом вниз лежал парень. На нем – супруга. "Они оба вылетели через лобовое стекло и помогать им не было смысла – погибли моментально", – рассказывает очевидец.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Харькова Новости Кировограда

04.04.2018 13:18