Под Харьковом в ДТП столкнулись сразу семь автомобилей

Под Харьковом в ДТП столкнулись сразу семь автомобилей

Авария обошлась без пострадавших

Ранним утром 27 марта под Харьковом на трассе "Киев-Харьков-Должанский" рядом с Чугуевым произошла масштабная авария, в которой столкнулись сразу семь автомобилей. Как сообщили в пресс-службе полиции, инцидент, который произошел в 5:40 утра, обошелся без пострадавших.

screenshot_4_67

"В дежурную часть Чугуевского отдела полиции поступило сообщение о том, что на автодороге перевернулся автомобиль Renault. По адресу сотрудники полиции выяснили, что в результате ДТП столкнулись семь автомобилей. Транспортные средства получили механические повреждения, никто из людей не пострадал", – говорится в заявлении копов.

Как стало известно, в ДТП сошлись грузовики Volvo, МАN и Renault, а также легковушки ВАЗ 2101 и 2107, джип Suzuki и микроавтобус Opel. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Между тем, из-за аварии на трассе в течение часа было серьезно затруднено движение транспорта. 

Напомним, ранее в Киеве сообщили подробности ДТП с трамваем, который сошел с рельсов на улице Дмитриевской, когда вез пассажиров на Подол.

Также мы сообщали о страшном ДТП в Одессе, где иномарка врезалась в бетонный столб и погибли два человека.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Одессы Новости Харькова Новости Чугуева

27.03.2018 14:38