В Мариуполе впервые прошел Всеукраинский турнир по смешанным единоборствам

В Мариуполе впервые прошел Всеукраинский турнир по смешанным единоборствам
Мариуполь принимал профессиональных борцов со всей Украины.

В спортивном комплексе Мариупольского государственного университета состоялся Всеукраинский турнир по смешанным единоборствам ММА «Битва стальных людей». В числе почетных гостей секретарь Мариупольского горсовета Степан Махсма, депутат городского совета Максим Батенко, начальник управления по физической культуре и спорту Алексей Казанцев, самый сильный человек Украины Олександр Лашин и поселковый голова Сартаны Александр Куркчи.

«Дорогие спортсмены! Рады приветствовать вас в нашем городе. В Мариуполе принята Стратегия развития спорта, и мы призываем все федерации к сотрудничеству и активному участию. Думаю, уже в скором времени мы увидим новый, качественный подход к спорту в Мариуполе. Желаю всем побед», ‒ поприветствовал всех секретарь совета.
К Степану Махсме присоединился и Алексей Казанцев. Он пожелал всем участникам получить удовольствие от соревнований, побед, а также призвал всех активно заниматься спортом.

В Мариуполь приехали 20 борцов из Киева, Кривого Рога, Херсона, Николаева, Мелитополя, Запорожья. Мариуполь представляли 5 спортсменов и трое из них стали победителями – Антон Желяев, Леонид Артеменко и Артем Усюткин.





Источник: mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Запорожья Новости Мелитополя Новости Херсона Новости Николаева

26.03.2018 14:27