В Луцке посреди улицы выкрали мужчину

В Луцке посреди улицы выкрали мужчину

Пострадавшего, с полиэтиленовым мешком на голове, увезли в неизвестном направлении

В Луцке посреди улицы трое злоумышленников похитили человека, и вывезли в неизвестном направлении.

Как оказалось, 31-летнего местного жителя затащили в автомобиль Volkswagen LT, натянули на голову полиэтиленовый мешок и повезли в село Городище-2 Луцкого района, в частный  дом. У пострадавшего отобрали 400 грн., мобильный телефон, бейсболку и требовали еще 2 тыс. долларов.

"Двоих злоумышленников, в возрасте 31 и 32 лет, полицейские задержали сразу. Все они имеют судимости за совершение тяжких преступлений, один вернулся из мест лишения свободы. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Жизни и здоровью потерпевшего ничто не угрожает. Проводятся следственно-оперативные мероприятия на установление местонахождения третьего соучастника преступлений", – сообщают в полиции Волынской области.

Следователи открыли уголовные производства (незаконное лишение свободы или похищение человека, грабеж и вымогательство).

Ранее мы писали, что  в Ровенской области пятеро разбойников из Кировограда напали на молодую семью.

А  в Запорожской области задержали членов банды, которая устраивала грабежи, одевшись в форму полицейского спецназа и используя легальное оружие.

Также  двоим несовершеннолетним, один из которых – сын народного депутата, прокуратура сообщила о подозрении в разбойном нападении.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Луцка Новости Кировограда

26.03.2018 14:09