В Киеве полиция накрыла бордель в квартире

В Киеве полиция накрыла бордель в квартире

Бордель был замаскирован под салон по предоставлению услуг эротического массажа

В Киеве полицейские разоблачили дом разврата.

Как сообщили в ГУ НП в столице, получив оперативную информацию о работе борделя на улице Большой Васильковской, оперативники совместно с работниками Голосеевского управления полиции провели санкционированный обыск.

Правоохранители задержали работников заведения и организатора – 25-летнюю уроженку Сумской области, которая сняла квартиру и поставила в ней кровати. Затем она подыскала девушек, которые предоставляли мужчинам интимные услуги за деньги. Бордель был замаскирован под салон по предоставлению услуг эротического массажа. При этом организатор активно рекламировала его в сети Интернет, где в основном и искала клиентов.

Правоохранители выяснили, что пятеро женщин в возрасте от 20-ти до 30-ти лет за вознаграждение предоставляли сексуальные услуги. В отношении них работники полиции составили протоколы за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 181-1 (Занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Следователи Голосеевского управления полиции начали уголовное производство по части второй статьи 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения организатору грозит до пяти лет лишения свободы.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Сум Новости Василькова

14.03.2018 16:06