В Мариуполе полицейские изъяли 6 пакетиков и 2 бутылки с наркотическим веществом


Соседей сообщили, что из квартиры постоянно слышно плач ребенка, крики и ссоры. Приехав по вызову, полицейские обнаружили большой запас наркотика неизвестного происхождения. 
К сотрудникам Левобережного отделения полиции обратились жители одного из домов. Граждане сообщили, что из одной квартиры постоянно слышны крики и плач ребенка. 
Для выяснения обстановки в семье полицейские ювенальной превенции выехали по адресу. 
Ко времени приезда полицейских, ребенка в квартире не было. Дверь открыл 32-летний хозяин пьян. 
Выяснилось, что квартиру человек арендует с сожительницей, и именно ее сын на выходных приходит в гости. 
При осмотре помещения на тумбочке полицейские заметили пакет, из которого виднелись шприцы. Раскрыв подозрительную находку, сотрудники полиции обнаружили 6 пакетиков с влагой наркотическим веществом, 2 пол-литровые пластиковые бутылки с наркотической жидкостью желтого цвета и 6 шприцев с иглами. 
По словам злоумышленника, пакет он нашел на улице и решил принести его домой. 
На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Вещественные доказательства были изъяты и направлены на экспертизу. 
По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.



Центральный отдел полиции Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

19.02.2018 15:11