На Закарпатье мать убила двухлетнюю дочь

На Закарпатье мать убила двухлетнюю дочь

Кроме этого, женщина несколько раз ударила ножом своего отца

На Закарпатье молодая женщина нанесла своему ребенку смертельные ножевые ранения, ранила своего отца, а сама пыталась совершить суицид.

"От врача детской областной больницы поступило сообщение, что к ним  доставили 2-летнюю девочку без признаков жизни. На теле ребенка были явные следы насильственной смерти", – сообщает полиция Закарпатья.

Как оказалось, в селе Березинка Мукачевского района, 28-летняя мать, пока ее муж находился на работе, несколько раз ударила ножом своего ребенка. Когда в комнату вошел отец женщины, которого она попросила приехать, то сразу попытался спасти внучку, но также получил пару ножевых ударов.

50-летний дедушка отвез ребенка в детскую больницу, но по дороге девочка умерла. Кроме того, раненный отец вызвал "скорую" и по месту жительства дочери.

28-летняя женщина, после нанесения ножевых ранений ребенку и отцу, пыталась покончить с жизнью. Подозреваемую врачи спасли. Сейчас она находится в реанимации. Возле реанимационного отделения выставлен круглосуточный наряд полиции. Матери грозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмы, или пожизненное лишение свободы.  Следствие по делу продолжается. Дальнейшую судьбу женщины  решит суд.

Недавно во Львове водолазы обнаружили тело мальчика, провалившегося под лед  на небольшом озере на территории бывшего домостроительного комбината.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье полицейские раскрыли жуткое убийство 42-летней жительницы города Хуст. Родную мать убили ее дети, после этого завернули тело в покрывало и почти три километра несли к реке на окраине города.

А в городе Перечин Закарпатской области произошло страшное убийство. 43-летняя женщина погибла от рук собственного сына-подростка. Причиной трагедии стала обычная семейная ссора между двумя кровными родственниками.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево Новости Хуста

13.02.2018 08:52