В Киеве легковушка разбилась об столб: пострадавших доставали спасатели

В Киеве легковушка разбилась об столб: пострадавших доставали спасатели

Водитель не справился с управлением и вылетел с дороги

Минувшей ночью в Киеве на Столичном шоссе произошла масштабная авария с пострадавшими: легковушка "Ланос" врезалась в опору освещения.

По предварительным данным, машина двигалась в сторону моста Патона. Примерно в километре от станции метро "Выдубичи" водитель потерял управление, съехал с дороги и протаранил электроопору. От удара от опоры отвалились фонари, их потом восстанавливали сотрудники "Киевгорсвета".

Очевидцы говорят, что серьезные травмы получили и водитель, и пассажир авто. Чтобы достать их из машины, понадобилась помощь спасателей. Обоих увезли в больницу.

Машина в результате аварии была полностью разбита и, скорее всего, восстановлению не подлежит. Не исключено, что причиной ДТП мог стать гололед на дороге. Однако все обстоятельства должно установить следствие.

Напомним, в воскресенье в Белой Церкви Киевской области произошло смертельное ДТП. 18-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения, которая управляла чужим авто без прав, сбила двух пешеходов. Женщина погибла, молодой парень был госпитализирован.

Ранее на Ирпенской трассе под Киевом произошла авария при участии двух автомобилей, в результате которой два человека погибли, еще три пострадали.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ирпени

12.02.2018 20:53