В Ужгороде внедорожник протаранил дерево: погибли трое иностранцев

В Ужгороде внедорожник протаранил дерево: погибли трое иностранцев

Еще одного пострадавшего из авто пассажира доставили в реанимацию

В Ужгороде, на улице Льва Толстого, произошло ДТП, в котором погибли трое иностранцев.

"Сегодня, 12 февраля, около 2:40, поступило сообщение об аварии. На месте происшествия следователи выяснили, что водитель Land Rover Freelander, на иностранном регистрации, существенно превысив скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом", – сообщает полиция Закарпатья.

Водитель и два пассажира погибли на месте, еще одного пострадавшего доставили в реанимацию. Водителю авто было 28 лет, погибшим пассажирам – 27 и 23 года. В больнице находится 25-летний пассажир.

По данному факту открыто уголовное производство (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек). Следствие по делу продолжается.

Напомним, недавно на Закарпатье, произошло ДТП, в котором погибла 11 –летняя девочка. После столкновения с Volkswagen ее выбросило на встречную полосу, затем ее переехал неустановленный автомобиль.

Ранее на Прикарпатье в ДТП погибла 4-летняя девочка, а ее мать получила тяжелые травмы. За  рулем автомобиля Ford находился 42-летний житель Закарпатской области. Он не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов.

Также на Закарпатье произошло ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина-водитель, а ее дети и еще один пассажир оказались на больничных койках.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Ужгорода

12.02.2018 11:52