Насильники вывезли свою жертву в лес, где угрожали лопатой  " />

В Ровенской области четверо парней выкрали и изнасиловали девушку

В Ровенской области четверо парней выкрали и изнасиловали девушку

Насильники вывезли свою жертву в лес, где угрожали лопатой

 

В Ровенской области четверо молодых людей, угрожая расправой, изнасиловали девушку.

"В тот вечер, в райцентре Сарны, пострадавшая  со своими подругами встретились с недавно знакомыми молодыми людьми. Сначала все пили кофе. А когда ребята начали употреблять наркотические средства, девушки скрылись", – сообщают в полиции.

Посреди ночи парни неоднократно звонили девушке и звали на встречу. Когда она отказалась, то они на авто Volkswagen Passat B5 приехали к ее дому, силой вытащили из квартиры и поместили в иномарку. В лесном массиве жестоко изнасиловали, и отвезли обратно домой. Чтобы запугать жертву, один из них пугал расправится с ней ее лопатой.

Девушка обратилась в полицию. Злоумышленниками оказались 26-, 24- и двое 20-летних жителей села Чемерное, которые скрывались от следствия. Их задержали и сообщили о подозрении.

Автомобиль полицейские изъяли. Судом на него наложен арест. Досудебное расследование продолжается. Отныне парням грозит лишение свободы от семи до двенадцати лет.

Напомним, недавно в одном из сел Коломыйского района Ивано-Франковской области среди белого дня жестоко изнасиловали 11-летнего ребенка.

Ранее мы писали, что в Ивано-Франковской области педофил заманил несовершеннолетнего в свой дом и насильно удерживал его там в течение 10 дней для удовлетворения своих половых потребностей неестественным способом.

А в  одном из сел Коломыйского района на Прикарпатье сожитель женщины  развращал  ее 14-летнего сына.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ивано-Франковска Новости Коломыи

10.02.2018 12:44