В Харькове обезвредили опасную банду

В Харькове обезвредили опасную банду

Международная группировка наживалась на иностранцах

Международную банду, которая продавала наркотики студентам-иностранцам, разоблачили в Харькове. Нелегальный бизнес организовал 36-летний палестинец. Его подельник-египтянин наладил канал поставки, а фасовали и сбывали все двое украинцев и уроженец Ирака. Во время обысков силовики изъяли наркотики почти на полмиллиона гривен.

Как сообщалось, 13 декабря глава Национальной полиции Украины Сергей Князев на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил, что в Запорожье правоохранители задержали 9 человек, которые под видом полицейских совершали разбойные нападения. "Только что в Запорожье полицейские совместно с СБУ задержали группу из 9 человек, которые переодевались в полицейскую форму и совершали разбойные нападения на граждан и предпринимателей", – написал Князев.

Житомир-Могилев-Подольск",="" вблизи="" г.Бердичев="" и="" ограблении="" винницких="" предпринимателей,="" а="" именно,="" похищении="" 30кг="" ювелирных="" изделий="" автомобиля.="" Во="" время="" нападения="" они="" также="" ранили="" одного="" из="" предпринимателей.<="" p="">



Источник: Сегодня

Категории: Новости Житомира Новости Запорожья Новости Харькова Новости Могилев-Подольского Новости Бердичева

08.02.2018 15:04