В Житомирской области возле сельского клуба произошла смертельная драка

В Житомирской области возле сельского клуба произошла смертельная драка

Поводом для убийства стал слишком яркий свет фар

Один человек погиб и еще один пострадал в результате драки возле сельского клуба в Житомирской области, сообщает отдел коммуникации ГУ ЧП в Житомирской области, передает УНН.

Событие произошло сегодня ночью в с. Изгнанники Любарского района. Около полуночи к группе молодых людей, которые отдыхали на беседке возле сельского клуба, подъехали парни на автомобиле. Впоследствии между ними разгорелся конфликт, якобы из-за слишком яркого света фар автомобиля, приехавшего к беседке. Во время драки один из ее участников достал нож и нанес ножевые ранения двум парням. 22-летний житель с. Гриневка от ранения скончался на месте. Другого, 27-летнего жителя пгт. Любар, госпитализированы.

"Мужчина, который обоснованно подозревается в нанесении указанных телесных повреждений задержан. В крови подозреваемого было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. 

Как выяснилось, убийцей оказался 40-летний житель с. Проваловка, который ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и хранение наркотиков. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения", – сообщают в полиции. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, в Киеве в подъезде дома нашли задушенной обнаженную женщину.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Днепропетровска Новости Херсона

04.02.2018 01:00