В Одессе двое мужчин угрожали посетителям кафе оружием

В Одессе двое мужчин угрожали посетителям кафе оружием

По факту совершения хулиганских действий в развлекательном заведении ведется расследование

В Одессе двое пьяных мужчин спровоцировали конфликт в одном из местных кафе и угрожали посетителям оружием. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали дебоширов и доставили в отделение полиции. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

На спецлинию "102" сообщили о том, что в одном из кафе, расположенных в Приморском районе, произошел конфликт, поэтому необходимо срочное вмешательство правоохранителей.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что двое нетрезвых мужчин начали безосновательно обвинять работников и гостей заведения в краже их мобильного телефона. После этого один из участников конфликта натянул на лицо балаклаву и начал угрожать посетителям применением оружия.

Злоумышленников задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции. Выяснилось, что задержанные уже были ранее судимы. Кроме того, один мужчин сейчас является фигурантом уголовного производства, которое расследуется по факту хулиганства, совершенного на территории Приморского района.

По этому факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителей поместили в изолятор временного содержания.

Как мы сообщали ранее, в Днепре сотрудники Службы безопасности Украины перекрыли канал поставок оружия из зоны АТО, которое использовалось криминалом в мирных регионах.

В ходе обыска квартиры подозреваемого было изъято три автомата Калашникова, обрез охотничьего ружья, пять гранат, тротиловая шашка, около 500 патронов различного калибра, а также глушитель.

Напомним, ранее СБУ на Донбассе пресекла деятельность сети информаторов боевиков, которые передавали данные о силах АТО.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Приморска

30.01.2018 12:54