Житель Закарпатья утопил девушку, которая отказала ему в отношениях

Житель Закарпатья утопил девушку, которая отказала  ему в отношениях

Полицейские нашли и задержали подозреваемого в убийстве 31-летнего мужчину  

Полиция Закарпатья раскрыла жуткое убийство 21-летней девушки, тело которой обнаружили недалеко от реки Тересва, в поселке Дубовое Тячевского района. Причиной смерти, по информации экспертов, стало насильственное утопление.

"Пострадавшую знали в поселке как спокойную и неконфликтную девушку. Накануне она познакомилась в интернете с 32-летним жителем села Калины Тячевского района, и вела с ним переписку. Впоследствии они стали планировать встречу", – сообщает полиция Закарпатья.

Вечером, 14 января, мужчина пришел в поселок Дубовое, дождался, пока его новая знакомая выйдет из местной дискотеки, и предложил прогуляться к реке.

Далее, по словам подозреваемого, он рассказал потерпевшей, что сожительствует с другой женщиной, но готов  расстаться ради новых отношений.

Девушка отказала такому кавалеру и между ними возникла ссора. Во время конфликта "ухажер" из соседнего  села утопил женщину.

Мужчину задержали и сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, ранее на  Закарпатье полицейские раскрыли жуткое убийство 42-летней жительницы города Хуст. Родную мать убили ее дети, после этого завернули тело в покрывало и почти три километра несли к реке на окраине города.

Также сообщалось, в  поселке Вишневец Збаражский района убили 17-летнюю выпускницу. Тело девушки нашли на обочине дороги.

 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Хуста Новости Вишневого

23.01.2018 08:58