В Луцке ночью гремела стрельба

В Луцке ночью гремела стрельба

Полицейские провели спецоперацию "Гром" и задержали преступника

В ночь на 22 января в областном центре Волыни 53-летнй мужчина устроил стрельбу. В городе была объявлена спецоперация под условным названием "Гром"

"Около двух ночи в полицию сообщили, что на улице Ланова неизвестный, в состоянии алкогольного опьянения, стреляет из охотничьего ружья. На место происшествия сразу прибыли следственно-оперативные группы, сотрудники КОРДа, взрывотехники, патрульные полицейские. В действие ввели полицейскую операцию по задержанию нарушителя", – сообщает полиция Волыни.

В результате 53-летнего  стрелка задержали. Охотничье ружье "ТОЗ-63" изъято на экспертизу. Пострадавших нет, огнестрельное оружие полицейские не применяли. Открыто досудебное расследование, виновнику происшествия от трех до семи лет лишения свободы.

Напомним, недавно на Закарпатье между водителями Volkswagen и BMW произошла драка, которая закончилась стрельбой и реанимацией. Причина конфликта – нарушение правил дорожного движения со стороны одного из автомобилистов, что могло привести к столкновению.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Луцка

22.01.2018 12:52