"Лучше мы, чем маньяки": в России родители насиловали 12-летнюю дочь


Супруги считали, что занимаются "половым воспитанием"

В Волгограде предстанет перед судом супружеская пара, которая в период с декабря 2016 года по март 2017 года регулярно насиловала собственную 12-летнюю дочь. 34-летние муж с женой считали, что прививают дочери половое воспитание.

Об этом случайно узнала гинеколог, на прием к которой девочку привела мать, сообщив, что у ее дочери какие-то проблемы. После осмотра гинекологу стало очевидно, что шестиклассница живет активной половой жизнью. Женщина обратилась в полицию, и супругов задержали. После допроса матери девочки выяснилось, что супруги решили "подготовить" дочь ко взрослой жизни, начав вступать с ней в сексуальные контакты.

Они брали девочку с собой в постель и занимались с ней групповым сексом. Часто мать оставляла девочку наедине с отцом. После женщина призналась, что ее саму в 13 лет изнасиловали, поэтому они с супругом сочли, что будет лучше, если дочка лишится девственности с родным отцом и узнает все об интимной жизни именно от родителей. "Лучше мы, чем маньяки", — говорили на допросе они.

Шестиклассница училась на отлично, однако с февраля почему-то перестала ходить в школу. Учителям родители сообщали, что их дочь болеет. Примечательно, что в трехкомнатной квартире, помимо супругов и дочки, жили еще их бабушка и прабабушка. Они, узнав обо всем, были глубоко шокированы. Глава семьи иногда выпивал, и связываться с ним пенсионерки побаивались. Соседи тоже не могли предположить, что в семье творится такое извращение — семья считалась благополучной. Оба родителя арестованы и помещены в СИЗО, девочка находится в реабилитационном центре. Супругам грозит до 20 лет тюрьмы.

Соседи говорят про семейную пару предполагаемых педофилов, что на вид они были обычными людьми и жили без конфликтов. Однако главу семейства часто видели пьяным.

"Я знаю, что он еще и в психиатрической лечебнице лежал, лечился", — рассказала соседка мужчины.

Ранее мы писали, что в Краматорске убийца изнасиловал школьницу.

Напомним, в Запорожье объявили в розыск мужчину, подозреваемого в педофилии, которого ранее уже задерживали по подозрению в таких же преступлениях, но после внесения залога родственниками тот вышел из-под стражи и снова оказался подозреваемым.

Между тем, в Кировоградской области задержали 21-летнего парня, который издевался над 10-летним ребенком.

Также педофила задерживали и на Прикарпатье: там извращенец напал на 9-летнюю девочку.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Запорожья Новости Краматорска Новости Кировограда

20.01.2018 10:13