Жуткое ДТП возле Ровно: погиб младенец и водитель-иностранец

Жуткое ДТП возле Ровно: погиб младенец и водитель-иностранец

В аварии столкнулись грузовик и легковушка  

На трассе "Устилуг-Луцк-Ровно" произошло смертельное ДТП. Грузовик и легковушка столкнулись сегодня, 19 января, около одиннадцати утра,  в селе Заря Ровенского района.

"Как выяснилось, 35-летний гражданин Республики Польша, управляя автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и  столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия", – сообщает ровенская полиция.

В салоне иномарки находились еще трое пассажиров: супруги из села Бронники и их 10-месячный ребенок. Все они получили травмы и были доставлены в медучреждения. Несмотря на принятые реанимационные меры спасти жизнь младенцу врачам не удалось.

Супруги госпитализировали в реанимацию. По словам врачей, состояние мужчины критическое. Водитель грузовика не пострадал.

Начато досудебное расследование. Транспортные средства помещены на спецплощадку в Ровно.

Напомним, недавно возле Ровно патрульные остановили Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился 9-летний мальчик.  Кроме этого, ребенок пытался выбросить из карманов пакет с 25 таблетками, вероятно, наркотического происхождения.

Также  мы писали, что в Ровно пьяные девочки-подростки украли "Хаммер" и попали в ДТП.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Луцка

19.01.2018 23:15