Серьезное ДТП на Донбассе: легковушка влетела в автобус

Серьезное ДТП на Донбассе: легковушка влетела в автобус

Водитель ВАЗа не вписался в поворот и протаранил автобус с пассажирами

В Донецкой области, недалеко от поселка Мирноград, Покровского района, произошло серьезное ДТП: водитель ВАЗа, не справившись с управлением, вылетел из поворота и врезался в пассажирский автобус.

В результате аварии пострадали три человека, сообщили в пресс-службе Покровского отдела полиции.

Как выяснили полицейские, водитель легковушки на заснеженной трассе не вписался в поворот и его машину вынесло на встречную полосу, где она протаранила пассажирский автобус.

"В результате ДТП пострадали 31-летний водитель и двое пассажиров легковушки – 19-летний парень и 42-летняя женщина. Потерпевшие доставлены в травматологическое отделение местной больницы", – говорится в сообщении.

В автобусе на момент столкновения находилось семь пассажиров, которые получили незначительные повреждения и в госпитализации не нуждались.

По факту столкновения открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения", ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее в Николаевской области полиция задержала крупного чиновника, который находился за рулем в пьяном виде.

Напомним, ранее под Киевом произошло ДТП, виновником которого считают судью, сидевшего за рулем в состоянии сильного опьянения. При этом от полиции судья пытался скрыться в карете "скорой" помощи.

Перед этим на Броварском проспекте столицы, возле метро Левобережная, произошло массовое ДТП с пострадавшими и погоней. На глазах патрульных водитель фуры Iveco врезался в Volkswagen и Toyota. После столкновения водитель фуры пытался скрыться, но был задержан. По предварительным данным, мужчина, был пьян.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Константиновки Новости Броваров Новости Николаева

16.01.2018 19:26