В Черкасской области "накрыли" подпольный цех по производству бытовой химии

В Черкасской области

Товар злоумыщленники доставляли в торговые сети по всей стране, а руководил "бизнесом" 40-летний житель Черкасской области

Подпольный цех, где изготавливали бытовую химию, разоблачили в Черкасской области. Фальсификаторы подделывали стиральные порошки и моющие средства известных брендов.

Товар злоумыщленники доставляли в торговые сети по всей стране, а руководил "бизнесом" 40-летний житель Черкасской области. Во время обыска в его подсобке нашли 15 тонн подделок, устройства для смешивания и упаковки, а также наклейки и тару. Подпольным фабрикантам теперь грозит до двух лет тюрьмы.

Как сообщалось, в Коломые Ивано-Франковской области ликвидировали подпольный цех  по производству фальсифицированного алкоголя под марками известных производителей и брендов.

Напомним, недавно в Никополе Днепропетровской области полиция разоблачила работу подпольного цеха по производству фальсифицированных водочных изделий.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Черкасс Новости Днепропетровска Новости Никополя Новости Ивано-Франковска Новости Коломыи

04.01.2018 17:47