На Закарпатье школьница попала под колеса двух автомобилей

На Закарпатье школьница попала под колеса двух автомобилей

Сначала ребенка выбросило на встречную полосу после столкновения с Volkswagen, затем ее переехал неустановленный автомобиль

На Закарпатье, в селе Нижняя Апша произошло жуткое ДТП, в котором погибла 11–летняя девочка. Сначала школьницу выбросило на встречную полосу после столкновения с Volkswagen, затем ее переехал неустановленный автомобиль

По области объявлен план "Перехват" для поиска второго участника ДТП.

"Установлено, что авария произошла 19 декабря, около 17:20, на отрезке автодороги "Мукачево – Рогатин – Львов". Следственно-оперативная группа выяснила, что местный госслужащий на своем авто Volkswagen Caddy, задел 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу", – сообщает полиция Закарпатья.

2_142

В результате удара ребенка  отбросило на правую полосу дорожного движения, где ее переехал неизвестный. С места аварии водитель авто скрылся, его разыскивают.

Девочку же медикам спасти не удалось, 11-летняя пострадавшая скончалась в Тячевской районной больницы.

По факту аварии, полиция открыла уголовное производство. Ориентировочно разыскивается автомобиль марки Audi или BMW темного цвета.

Напомним, недавно в  Раховском районе Закарпатья произошло жуткое ДТП, в котором погибли трое молодых людей, еще двое с тяжелыми травмами попали ив больницу.

Также на Закарпатье произошло ДТП, в котором погибла 40-летняя женщина-водитель, а ее дети и еще один пассажир оказались на больничных койках.

Ранее мы писали, что на международной трассе Киев-Чоп водитель внедорожника насмерть сбил двух женщин и скрылся с места происшествия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Мукачево Новости Рахова

20.12.2017 19:14