В херсонской области муж посадил гражданскую жену на цепь

В херсонской области муж посадил гражданскую жену на цепь

Ранее судимый за кражи и убийство мужчина морил голодом и жестоко избивал свою граджанскую супругу

Посадил на цепь за невкусный борщ – трое суток житель Херсонской области Александр держал гражданскую жену на привязи. По его словам – за плохую стряпню. Пленницу он морил голодом и жестоко избивал.

После того, как пленницу освободили, ее мучитель пустился в бега. Нашли его полицейские в гаражном кооперативе в 20 километрах от села. Сейчас мужчина – в СИЗО. У него уже есть судимости за кражи и за убийство.

Напомним, в городе Вознесенск Николаевской области полиция расследует дикий случай с 46-летней женщиной, которую держала на цепи собственная тетя. Как выяснилось, женщина с психическим расстройством находилась под опекой своей 58-летней тетки, которая решила, что родственницу лучше посадить на цепь "ради ее безопасности".

А в Одессе мужчину посадили на цепь – его гражданская жена пострадавшего предполагает, что его похитили за долги.

"Обследуя прилегающую территорию гаражного комплекса, полицейские обнаружили подсобное помещение, из которого доносились крики о помощи. В помещении находился украденный человек, которого приковали цепью за шею к стене", – рассказал представитель патрульных Руслан Клевец.

В карточке розыска сказано, что бизнесмен разыскивается, как лицо, которое скрывается от органов досудебного следствия.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Херсона Новости Николаева

16.12.2017 11:53