Поможем Лизе Федоровой!

Поможем Лизе Федоровой!
Лизе Федоровой всего лишь 1 год 10 месяцев. Родом девочка из Харьковской области. О том, что такое больница и капельницы Лиза знает не понаслышке. В апреле этого года малышке поставлен диагноз: злокачественная гермикогенная опухоль малого таза…

Лиза проходила лечение химиотерапией. Но по результатам КТ было установлено, что у девочки случился рецидив… На данный момент малышка с мамой находятся в ОДКБ №1 г.Харькова в детском отделении, проходит химиотерапию. Затем будет КТ и по результатам обследования врачи будут решать вопрос об операции и тактике дальнейшего лечения.

Родители девочки –сельские жители. Отец работает на временной, сезонной работе. Дедушки и бабушки – пенсионеры, помогают по мере возможности, но их помощи не достаточно. Для прохождения химиотерапии девочка остро нуждается в препарате Паклитаксел 100мг- 2 уп, 30мг -2 уп стоимостью 4 344,66грн. Мама девочки обращается ко всем неравнодушным : «Прошу Вашей помощи на дальнейшее лечение моей дочери.». Поддержите пожалуйста, Лизу!

Для помощи Лизе Федоровой переходите по ссылке http://ucccf-help.org.ua/ru/podderzhivaemye-missiej-deti/fedorova-elizaveta-1-god-g-balakliya/

Источник: guru.ua

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Запорожья Новости Кривого Рога Новости Одессы Новости Полтавы Новости Тернополя Новости Сум Новости Ужгорода Новости Черкасс Новости Днепропетровска Новости Николаева

15.12.2017 12:42