В Киеве пропала 14-летняя школьница

В Киеве пропала 14-летняя школьница

Девушка ушла из дома на улице Шептицкого

В Киеве разыскивается 14-летняя Яна Белозор.

Как пишет "Киев Оперативный" в Facebook, 8 декабря девушка ушла из дома по ул. Шептицкого и не вернулась. Ее местонахождение не известно.

Ранее мы сообщали, что  в дежурную часть Подольского управления полиции поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что исчезла ее дочь. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой мать несовершеннолетней сообщила, что она уже две недели назад ушла из дома со словами, что хочет жить "взрослой жизнью", и не вернулась. Также добавила, что девушка и ранее неоднократно исчезала на длительный срок из дома, но впоследствии возвращалась.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом разыскивают пропавшую 14-летнюю девушку. В Киево-Святошинский отдел полиции обратилась мать пропавшей девушки. Женщина сообщила, что в субботу, 11 ноября, около 18:00 ее 14-летняя дочь Мария Ковалева пошла гулять и домой не вернулась. Никто из знакомых не знает о месте пребывания девочки, а мобильная связь отсутствует, так как телефон она оставила дома.
Женщина также отметила, что это не первый случай, когда ее ребенок исчез. Семья проживает в городе Боярка.

Кроме того, в конце октября 13-летняя девочка пропала в Броварах и нашлась на следующий день.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Боярки Новости Броваров

15.12.2017 11:47