Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись три автомобиля

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись три автомобиля

Из-за аварии сильно затруднено движение транспорта по улице Елены Телиги

В столице на улице Елены Телиги произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

ДТП случилось возле АЗС в направлении станции метро Дорогожичи. Столкнулись автомобили Alfa Romeo, Chevrolet и Honda.

По предварительным данным, перед аварией была небольшая пробка. Chevrolet ехал за автомобилем Honda. По словам водителя Chevrolet, он увидел, что сзади на большой скорости несется Alfa Romeo и затормозить он не успеет. Поэтому мужчина пытался выехать в другую полосу, но не успел. Его слова подтверждает водитель Honda. Водитель Alfa Romeo от комментариев отказалась. 

Отмечено, что пострадавших в результате ДТП нет.

На данный момент на месте работает патруль полиции.

Также сообщается, что из-за аварии сильно затруднено движение транспорта по улице Елены Телиги. 

Напомним, что сегодня в Киеве произошло ДТП с участием автомобилей "Шевроле" и "Шкода", которые столкнулись лоб в лоб на улице Старонаводницкой. В результате аварии пострадали 4 человека.

Также на днях в столице произошло смертельное ДТП из-за мокрой дороги. Фуру занесло на мокрой дороге, и она раздавила автомобиль Renault Megane, в котором погиб водитель.

Ранее в Киеве на улице Оноре де Бальзака (Троещина) маршрутный автобус протаранил припаркованный грузовик, в результате чего пострадала пожилая пассажирка маршрутки. Люди, которые были в автобусе, утверждают, что водитель ехал быстро и неуверенно. 



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

10.12.2017 21:06