В Донецкой области мужчина убил мать и провел три дня у ее тела

В Донецкой области мужчина убил мать и провел три дня у ее тела

Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению

Полицейские в Донецкой области задержали мужчину, который убил собственную мать и три дня жил рядом с ее телом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Донецкой области.

Вызов о смерти 52-летней женщины поступил в Краматорский отдел полиции от соседки, которой злоумышленник сообщил, что мать упала и ударилась головой, в результате чего умерла. По указанному адресу следственно-оперативная группа обнаружила труп со следами насильственной смерти.

"По подозрению в причинении смертельных телесных повреждений полицейские задержали ее сына. Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. Благодаря им мужчина все же рассказал, что случилось. Полицейские установили, что три дня назад между задержанным и потерпевшей произошел словесный конфликт. Под действием алкоголя сын начал бить мать, пока она не умерла. После совершенного сын жил в квартире с телом матери и продолжал пьянствовать", — говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, в Китае школьник обезглавил мать, и хвастался этим перед друзьями.

Также мы сообщали, что под Киевом нашли тело молодой девушки.

Также напомним, что в Мелитополе школьницы угрожали убить девочку за 10 гривен.

Кроме того, сайт "Сегодня" сообщал, что под Киевом парень убил несовершеннолетнюю сожительницу из-за sms.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Донецка Новости Мелитополя Новости Краматорска

10.12.2017 13:01