"Женское" ДТП в Запорожской области: есть погибшая и раненые



Водитель не справилась с управлением и вылетела с дороги

В Запорожской области на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" автомобиль, в котором находились четыре женщины, слетел с дороги и перевернулся, в результате один человек погиб и еще двое были ранены.

ДТП произошло в Приазовском районе на 483 км дороги, сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

"24-летняя водитель автомобиля Mercedes не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и перевернулся", – говорится в сообщении.

В результате аварии на месте происшествия погибла женщина-пассажир, 28-летняя жительница Мелитополя.

Еще двое пассажиров – 51-летняя женщина и 10-летняя девочка – были госпитализированы в Приазовскую районную больницу.

При этом женщина-водитель не пострадала.

После аварии было открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". 

Ранее в Красноармейском районе Краснодарского края РФ произошло ДТП с участием внедорожника Toyota Land Cruiser и школьного автобуса, в котором находился 31 человек, сообщает региональное управление МВД. В результате аварии погиб водитель внедорожника, а его пассажир госпитализирован. В автобусе пострадали 12 человек. Все они с ранениями средней степени тяжести госпитализированы в медучреждения. Отмечается, что в автобусе находилось 27 детей и четверо взрослых.

Ранее сообщалось, что во Львовской области рейсовый автобус, в котором находились примерно три десятка пассажиров, столкнулся с легковушкой. В результате аварии пострадали семь человек.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Одессы Новости Черновцов Новости Мелитополя Новости Ковеле Новости Красноармейска

04.12.2017 13:26